San Antonio le informa

Edictos

Edicto Edicto emplazatorio de Marzo 22 de 2017

Dependencia:

Secretaria de General y de Gobierno

Descargar Edicto emplazatorioTipo de archivo: pdfTamaño: 288.5 kBjpg

El Secretario General y de Gobierno del municipio de San Antonio Tolima, cita y emplaza a:

Emilio Patiño Gutierrez CC 93349183

Jeannette Rodriguez Castrillon CC 28931787

Orfa Nelly Patiño Gutierrez CC 1110556036

Kubda Mayerly Patiño Rodriguez TI 1007556260

Abraham Patiño Rodriguez TI 1007816757

Ivan Dario Patiño Rodriguez TI 1109005270

Información completa en el archivo adjunto a esta publicación.

Publicado en el sitio Web: 22 de Marzo de 2017

Información Válida hasta: 07 de Marzo de 2028

Fecha de última actualización: 25 de Marzo de 2017

  • Portal Territorial
  • Sirvo a mi País
  • Si virtual
  • Colombia compra eficiente
  • Urna de Cristal
  • no al hurto de celulares
  • Mesa de Conversaciones
  • Ventanilla Única de registro
  • Internet para la Rendición de Cuentas
  • Incorporate a la Policia Nacional
  • desayunos infantiles
  • BUSCA TRABAJO
  • Infancia y Adolescencia
  • FORMULARIOS PARA DESCARGAR
  • Ofertas de empleo CNSC
  • Twitter
  • San Antonio Ambiental
  • facebook
  • sisben
  • mas familias en accion
  • SENA
  • CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA
Contáctenos

Teléfono

: (57 + 8) - 225 3435 Secretaria General y de gobierno ( 57+8) 225 34 35 Direccion local de Salud (57+8) 2253010

Fax

:(57 + 8) 225 34 35

Linea gratuita

: siganos en twitter en : @sanantoniotol y en el facebook en: https://www.facebook.com/SanAntonioTol


Correo electrónico:

contactenos@sanantonio-tolima.gov.co

Correo electrónico Notificaciones: alcaldiasanantoniotolima@yahoo.com


Dirección:

Calle 6 No. 4 - 83 Palacio Municipal. SAN ANTONIO TOLIMA

Correo físico o postal:

Código Postal 735530

Horario de atención:

Martes a Viernes:            8 AM a 12 M y 2 PM. a 5 PM.

Sábados:                        7 AM. a 12:00 y de 1:00 PM a 4:00 PM.

Despacho del Alcalde:http://www.sanantonio-tolima.gov.co/dependencias.shtml?apc=aexx-1-&x=2709842

Secretaria de planeacion e infraestructura: http://www.sanantonio-tolima.gov.co/dependencias.shtml?apc=aexx-1-&x=1850390

Secretaria de Salud:  http://www.sanantonio-tolima.gov.co/dependencias.shtml?apc=aexx-1-&x=2710141

Secretaria de Educacion: http://www.sanantonio-tolima.gov.co/dependencias.shtml?apc=aexx-1-&x=1850391

Secretaria General y de Gobierno: http://www.sanantonio-tolima.gov.co/dependencias.shtml?apc=aexx-1-&x=2709841


Política de seguridad:

Descargar

Sitio desarrollado en el marco de la Estrategia de Gobierno En Línea del orden Territorial (GELT) que implementa el Programa Gobierno en Línea del Ministerio de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones, con el apoyo del proyecto Internet para la Rendición de Cuentas (IPRC) de Transparencia por Colombia en asocio con Colnodo y con el apoyo de USAID, Cooperación Técnica Alemana para el Desarrollo - GTZ GmbH y la Federación Colombiana de Municipios.